Lot 41
250 - 450 EUR

Hercule lauré, fonte, s.d
Buste lauré d'Hercule, de trois quarts à gauche, avec l'égide sur l'épaule gauche
Uniface
Etat : SUP - Rareté : RR
Matière : Bronze argenté
Diam. : 92,0 mm - Poids : 306,00 g - Axe : 12 h

Non signée et non datée, fonte ancienne de hauts reliefs, en métal d'alliage de bronze indéterminé
Mes ordres d'achat