Line VAUTRIN Étui à cigarettes rectangulaire... - Lot 148 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 148
Estimation :
500 - 700 EUR
Line VAUTRIN Étui à cigarettes rectangulaire en métal doré à couvercle articulé et décor en relief à motif de passementerie à cordelières. Signé Line Vautrin. 8,7 x 10,5 cm (Usures)
Mes ordres d'achat