Lot 202
1 200 - 1 500 EUR

(étiqu 100) Montre Corum. Montre de dame en or jaune 750°/00. Cadran carré signé (salissures). Bracelet souple à motif géométrique. Mouvement mécanique en état de fonctionnement (non garantie). Poinçon tête d’aigle. Tour de poignet : 17cm. Dimensions 10 x 10mm. Poids brut : 52,09g.
Mes ordres d'achat