ROGER SCHALL (1904-1995)

Lot 50
500 - 1 000 EUR

ROGER SCHALL (1904-1995)

La girafe du zoo de Vincennes, 1934.
Photographie, tirage argentique numéroté 1/15, signé par le tireur et le fils de Roger Schall, authentifié par le timbre sec de Roger Schall.
40 x 50 cm
Mes ordres d'achat