Lot 23
80 EUR

Grand régulateur de parquet en chene mouluré et sculpté de fleurs
XVIIIe siècleMécanisme en laiton repoussé
Epoque Restauration
H. 240cm - L. 44cm - P. 35cm
Mes ordres d'achat