Dans le goût du XVIIIe siècle. Jeunes femmes... - Lot 40 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 40
Estimation :
150 - 300 EUR
Dans le goût du XVIIIe siècle.
Jeunes femmes au bain
Toile.
127 x 208 cm environ
(Restaurations, accidents)
Mes ordres d'achat