Lot 8
400 - 600 EUR

Johann Georg Paul FISCHER (1786-1875)
Portrait de jeune femme coiffée de boucles anglaises
Gouache ovale sur ivoire, signée Paul . Fischer et datée 1830
9,6 x 7,7 cm
Enchâssée dans un étui de maroquin rouge (accident)
Mes ordres d'achat