Lot 22
1 000 - 1 200 EUR

Birmanie
20e siècle
Tapisserie (kalaga)
Textile
182 x 345
Provenance : Collection M.et Mme Liénart van Lidth de Jeude
Expert : Patrick Laycock
Mes ordres d'achat