Lot 20
800 - 1 200 EUR

Chine
Période Qing, 19éme
Vase de forme balustre à décor en émaux de la famille rose d'un paon sur un rocher fleuri. Restauration à la base.
Porcelaine
45 x 25
Provenance : Collection M.et Mme Liénart van Lidth de Jeude
Expert : Régis Baert
Mes ordres d'achat