Lot 9
350 - 500 EUR

Chine
Période Qing tardive
Acteur
Terre blanche de Shiwan à glaçure polychrome
with frame 44 x 32 x 13
Provenance : Collection M.et Mme Liénart van Lidth de Jeude
Expert : Patrick Laycock
Mes ordres d'achat