Lot 3
200 - 300 EUR

Chine
Période Qing, époque Kangxi (1662-1722)
Paire d'assiettes à décor Imari.
Porcelaine
23,5
Provenance : Collection M.et Mme Liénart van Lidth de Jeude
Expert : Régis Baert
Mes ordres d'achat