Théodore GUDIN (1802-1880)

Lot 10
Estimation :
4000 - 5000 EUR

Théodore GUDIN (1802-1880)

Barque accostant Huile sur toile. Signée en bas à droite. 49,5 x 76 cm
Mes ordres d'achat