Lot 18.bis
60 - 100 EUR
Résultat : 40 EUR

Bougeoir figurant un Adam pudique, bronze patiné, piètement rapporté.
Haut:28 cm
(Usures à la patine, petite déchirure au binet)
Mes ordres d'achat