Lot 17
400 - 500 EUR
Résultat : 400 EUR

D’après l’Antique
Narcisse
Epreuve en bronze à patine dorée
Socle en bois noirci
H : 33cm, H totale : 65 cm
(Usures à la patine)
Mes ordres d'achat