Lot 156
Estimation :
200 - 300 EUR

Lot en argent 800 millièmes et métal composé de 3 broches décorées d'une miniature. Travail de la fin du XIX° début du XX°siècle.
Poids brut argent 800: 27.50 g.
Mes ordres d'achat