Lot 42
2 000 - 3 000 EUR

Frederik Anton A. SCHEPELERN (1796-1883), école danoise, dansk, danish
les échoueurs
Huile sur toile signée en bas à gauche et datée 1837.
94x71cm
Pas de cadre
Mes ordres d'achat