Lot 39
100 - 120 EUR

6441-1 Enrique LOPEZ PAVEZ
Ecole chilienne - Portrait de fillette, 1942 - Huile sur toile, signée et datée en bas à gauc- troué - 55,5 x 46 cm - - - DC,
Mes ordres d'achat