Lot 48
80 - 120 EUR

Fauteuil en bois laqué vert à décor d'étoiles et palmes, accotoire balustre.
Epoque Directoire. Haut. : 91 cm - Larg. : 56,5 cm - Prof. : 45 cm (restaurations)
Mes ordres d'achat