Lot de deux vases balustre en bronze à anses... - Lot 149 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 149
Estimation :
150 - 200 EUR
Lot de deux vases balustre en bronze à anses à décor de têtes de chimères. Un monté en lampe (accidents)
Mes ordres d'achat