Raphaël LUDOVIC (Xxème siècle) Partie de... - Lot 43 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 43
Estimation :
120 - 150 EUR
Raphaël LUDOVIC (Xxème siècle)
Partie de peche
Huile sur toile signée en bas à gauche 55x46
Mes ordres d'achat