Ecole Moderne Vilolons dans la tempête Huile... - Lot 33 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 33
Estimation :
100 - 200 EUR
Ecole Moderne
Vilolons dans la tempête
Huile sur toile signé en bas à gauche Maigret ? 54x73
Mes ordres d'achat