Lot 28
300 - 400 EUR

Pendentif en or gris 750 millièmes, figurant une fleur habillée de roses couronnées en serti griffe, dont une plus importante au centre.
Poids brut : 2.30 g. Haut : 2.3 cm (avec la bélière).
Mes ordres d'achat