Lot 18
70 - 80 EUR

Collier articulé en argent 800 millièmes retenant 3 motifs étoilés ponctués de grenats, agrémenté d'un fermoir anneau ressort. Vers 1900.
Poids brut : 5.80 g. Long : 43 cm. (Accident)
Mes ordres d'achat