Lot 19
150 - 200 EUR

ECOLE ITALIENNE DU XIXE SIECLE
Maternité
Prière à la Vierge
Deux aquarelles et gouaches sur trait de plume.
15 x 13 cm à vue
(Traces d’humidité, papier jau-ni,, piqûres)
Mes ordres d'achat