Lot 13
100 - 300 EUR

ECOLE DE JEAN PILLEMENT
(LYON 1728 – 1808)
Pêcheurs étendant leur filet près d’une cascade
Crayon noir et estompe
18 x 26,5 cm
Insolé
Provenance : vente anonyme, 19 février 1934, n°25 comme Pillement
Mes ordres d'achat