Lot 3
120 - 150 EUR

HERMES Paris, Eloi
Pendentif coupe cigarette en argent guillochée, portant l’inscription Eloi sur la lame.
Poids brut : 10,8 gr
Signé, boite d’origine.
Mes ordres d'achat