Lot 4.bis
750 - 850 EUR

Bol à punch en porcelaine émaillée bleu du hue à décor de dragon, lotus et pivoines. Porte des marques et inscriptions au revers des bases. Cercle en métal.
Chine pour vietnam, XIXe siècle. Diam. : 22,5 cm.
Mes ordres d'achat