Lot 20
1 000 - 1 500 EUR

Vase d'applique en porcelaine émaillée céladon, les anses en forme de dragon stylisé, sur son socle simulé
Chine, XIIe siècle
H : 25,5cm
Deux fêles
Mes ordres d'achat