Lot 10
100 - 150 EUR

Assiette en porcelaine émaillée bleu blanc à décor de branches de raisin et écureuil, porte la marque Kangxi au revers de la base
Chine, époque Kangxi
Diam. : 23cm
Défauts de cuisson
Mes ordres d'achat