Lot 8
300 - 400 EUR

Paire de pots couverts en porcelaine émaillée blanc sur fond bleu à décor de branches de prunus fleuries, monture en métal doré
Chine, XIXe siècle
H : 27cm
Restauration aux couvercles, défauts de cuisson
Mes ordres d'achat