Paire de boucles d'oreilles en or jaune... - Lot 8 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 8
Estimation :
180 - 220 EUR
Paire de boucles d'oreilles en or jaune 18K (750 millièmes) au motif floral serti d'un rubis rehaussé de diamants. PB : 4,29 g
Mes ordres d'achat