Lot 34
1 000 - 1 500 EUR
Résultat : 1 200 EUR

Vincenzo IROLLI (1860-1942/49)
Risorgi ! …
Huile sur toile.
Signée et dédicacé en bas à droite «Risorgi !... Da Vicenzo Irolli. All’amico Belloni in segno d’eterna amicizia «
45 x 60 cm
Mes ordres d'achat