Lot 33
800 - 1 200 EUR

Ecole FRANCAISE
du début du X VIIIe siècle
Portrait de M. de Durceau Sieur de Chaubigné, conseillé à la Cour des Aides de Bordeaux.
Huile sur toile.
76 x 61 cm
Provenance : Château de Fortage
Mes ordres d'achat