Lot 8
300 - 500 EUR

Ecole de Jean PILLEMENT
(Lyon 1728 – 1808)
Pêcheurs étendant leur filet près d’une cascade
Crayon noir e estompe
18 x 26,5 cm
Insolé
Provenance : vente anonyme, 19 février 1934, n°25 comme Pillement
Mes ordres d'achat