Bracelet composé d'une tresse de perles de... - Lot 28 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 28
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 680EUR
Bracelet composé d'une tresse de perles de culture baroques, agrémenté d'un fermoir à cliquet réglable en or 750 millièmes.
Poids brut: 19.80 g. Long: 17.8 cm.
Mes ordres d'achat