Lot 51
100 - 150 €

WEIDT. Jean. La cellule. Ballet dramatique. Paris. Chez l’artiste. 1948. 1 volume in-4, en feuilles, sous emboîtage. Rousseurs. Illustré de 24 eaux fortes orig. de Jean Target. 1 des 10 ex. réservés aux collaborateurs. Joint : Décor de Don Juan. Genève. Kister. 1957. 1 volume in-4, en feuilles, sous emboîtage. Illustrations de Cassandre. Ex. numéroté sur vélin.
Mes ordres d'achat