Lot 94
1 800 - 2 000 €

Bague en or gris 750 millièmes, ornée d'un diamant navette en serti griffe.

Poids du diamant: 1 ct env.

Poids brut: 3.30 g. TDD: 54.5.
Mes ordres d'achat