Lot 93
100 - 120 €

Lot en or 750 millièmes, composé de 2 épingles de cravate, l'une ornée d'un camée agate 2 couches, l'autre ponctuée d'une petite perle. Travail français de la fin du XIX° siècle.

Poids brut: 10.10 g l'ensemble.

On y joint 4 épingles de cravates en métal.
Mes ordres d'achat