Lot 83
120 - 150 €

Pendentif en or 750 millièmes, retenant une médaille religieuse ovale, figurant une croix sur fond rayonnant en émail plique à jour. Travail français vers 1900. (très léger manque à l'émail)

Poids brut: 3.20 g. Haut: 3.1 cm (avec la bélière)
Mes ordres d'achat