Lot 64
150 - 200 €

Collier composé de perles de culture alternées de perles facettées de grenat. Il est décoré d'un motif géométrique en or 750 millièmes ponctué de diamants brillantés et agrémenté d'un fermoir olive godronné à vis.(manque)

Poids brut: 10.70 g. Long: 47 cm.
Mes ordres d'achat