Lot 58
900 - 1 000 €

Bague en or 750 millièmes, ornée d'un diamant taille émeraude en serti griffe épaulé de diamants troïda. Travail français.

Poids du diamant principal: 0.70 ct env.

Poids brut: 2.40 g. TDD: 51.
Mes ordres d'achat