Lot 56
150 - 200 €

Bague en or gris 750 millièmes, ornée d'un rubis racine ovale facetté en serti griffe, dans un entourage de diamants taille ancienne. (givres ouverts)

Poids brut: 5.20 g. TDD: 52.
Mes ordres d'achat