Lot 35
150 - 200 €

Broche en or 750 et argent 850 millièmes, ornée d'un camée agate 2 couches figurant le buste d'une femme coiffée dans un entourage fleurdelisé rehaussé de demi-perles et de roses diamantées. Travail français de la fin du XIX° siècle. (manque, égrisures)

Poids brut: 9.30 g. Diam: 3 cm.
Mes ordres d'achat