Lot 24
350 - 400 €

Bague jonc en or 750 millièmes ciselé, rehaussée de légères chutes de cabochon de lapis lazuli dans un décor torsadé. Vers 1960/70.

Poids brut: 12.10 g. TDD: 55.
Mes ordres d'achat