Lot 17
80 - 120 €

Lot en or 750 et 585 millièmes, composé de 2 bagues, l'une semainier rehaussée de lignes de pierres précieuses, dures et de demi-perles,  l'autre ornée d'une pierre violette. (manques)

Poids brut de la bague en or 750: 5 g.

Poids brut de la bague en or 585: 5 g.

On y joint une bague en métal doré ornée d'une pierre de couleur et de pierres blanches.
Mes ordres d'achat