Lot 19
200 - 300 €
Résultat: 1 062 €

ECOLE FRANCAISE DU XIXEME SIECLE

Crayon noir, sanguine

Formats divers

Certains signés et daté Louise de Baudicour 1891 ou Marie de Baudicour 1879
Mes ordres d'achat