Lot 262
200 - 300 €
Résultat: 125 €

André Vignoles

André Vignoles (1920 - 2017) Paysage avec botte de foin. Non signé. 63 x 73 cm. On y joint les Pétunias, huile sur toile (gros manques).
Mes ordres d'achat