Lot 6
500 - 700 €
Laisser un ordre d'achat
 €

Broche en or 750 millièmes stylisant une feuille mouvementée, la nervure diamantée. Travail français vers 1950/60.

Poids brut: 17.10 g. Long: 6 cm.
Mes ordres d'achat