Lot 5
200 - 300 €

Icône. Saint Nicolas. Russie, fin du XVIIIe, début du XIXe siècle.

Tempera sur bois. 31 x 27 cm.

Importante restauration à droite et en bas.

Икона Святой Николай Чудотворец. Россия, кон. XVIII - нач. XIX вв.

Дерево, темпера. 31 х 27 см.

Значительные реставрации.
Mes ordres d'achat