Lot 27
200 - 300 €

DADO (1933 – 2010)

Montenegro - Sans titre (3 p.)

Pointe sèche et aquatinte.

Epreuves signées datées 74, 79.

(La première légèrement jaunie a les bords tendus sur un carton. Quelques taches, rousseurs et plis, bonnes marges.)

On joint : - L’Ange de la compassion par MOREH. 31,5 x 24, 3 cm. Pointe sèche signée titrée annotée »ép .d’essai » légers plis et taches, bonnes marges. Ensemble 5 planches
Mes ordres d'achat